Не могу разобраться в себе
Вышла замуж, переехала в другую страну, пока не занимаюсь ничем, не имею право на работу временно, утраиваюсь мужу истерики и скандалы( хлопаю дверьми, разбиваю посуду ) из-за одиночества хочется сойти с ума, не знаю что со мной не так. Чувствую себя нервной, раздражительной, апатия внутри, ничего делать не хочется, уже так на протяжении двух месяцев, не знаю с чем связано, но так было и до этого, непросто мне с моим характером. Помогите разобраться в себе.
Добрый день! Переезд- огромный стресс для человека и серьезная проверка для отношений. Муж наверняка занят работой и ему хочется, чтобы все в жизни было по -прежнему. А у вас появилось огромное количество свободной и нереализованной энергии, которая не находит выход, кроме как разрушительного и деструктивного поведения. Найдите себе занятие по душе, займитесь собой, изучайте новую местность и чем можно себя на время отвлечь и успокоить. Всего вам хорошего!