Почему это болит
Здравствуйте, я болел давно ещё коронован вирусом без симтомно и начались боли в грудной клетке, я очень сильно переживал потом я стал плохо дышать не хватало дыхание в положение лёжа я выздровил ну ничего не прошло уже как год не болею им, в итоге на данный момент боли грудная клетка с правой стороны ну чуть по ниже и справа и боли отдают бывает в спину и в правый бок, дышать так же тяжело при положение лёжа, у меня подозрения на межрёберную невралгию, так же я немного курю и при затяжке это го дыма у меня больно в лёгких слегка, так же у меня бывает схватка в горле как будто то ком какой то застрял и всё, подскажите пожалуйста на что это похоже, я скоро к врачу пойду, просто хочу у вас спросить что мне можно ожидать от слов врача, я понимаю это сложно вам сказать ну примерно у меня лично подозрения на межрёберную невралгию, боли под рёбрами такое ощущения.
Здравствуйте. Так как в легких нет болевых рецепторов и ваши болевые ощущения связаны с движением- более вероятна межреберная невралгия или полинейропатия. Начните Нейробион 1 т 3 р в день в месяц, при болях- Немесулид 1 -2 т после еды 10 дней.
Екатерина,так же у меня отдышка при положении лёжа как будто то не хватка воздуха лёгкая