Кислородное отравление
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о методах профилактики кислородного отравления.Муж пожарный , раз в полгода усиленно тренируется, дышит через респиратор ,подключенный к баллону с кислородом. После трнировок- головокружение, тошнота, слабость , до более серьёзных симптомов пока не доходило. Чем ему поддержать себя в подобной ситуации, до и после тренировки? Стоит ли принимать антиоксиданты ?Возможно есть какие-то упражнения профилактические. Заранее спасибо !
Добрый день. Ничего не нужно делать. Здоровый организм справиться с этим самостоятельно. Антиоксиданты не нужны. В целом, для повышения жизненного тонуса можно поливитамины курсом и адаптогены курсом же (женьшень, родиола розовая, бузина и так далее).