Поджелудочная,желчь, гастрит
Здравствуйте . Делал МРТ,заключение : густая желчь , диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы , ещё есть гастрит . Мне сказали что все проблемы с поджелудочной и желудочком и за густой желчи ( застой желчи ) Что вы скажите ?
Здравствуйте, по какому поводу делали мрт? что вас беспокоит?
Добрый день. Скажем, что, вероятно, так и есть. По одному МРТ диагноз не ставится: нужна клиника (жалобы), данные обследования (осмотра, биохимия крови, кровь на вирусные гепатиты и так далее). Но возможно, что врач, который вас ведет все это знает, поэтому если он говорит так, то так и есть