Очаги сосудистого глиоза, замедление тока крови, повышенное АД и головокружения — вопрос №852413
Добрый день! Вопрос по бабушке, возраст 70 лет. Стало повышаться АД до 160-180, наблюдаются головокружения и сопутствующие симптомы. Ведет активный образ жизни, какие-либо препараты ранее не принимала (за исключение кардиомагнил, который назначил местный терапевт). Заключения МРТ, УЗИ и анализ крови в приложении. Какое лечение нужно в данном случае? Возраст уже большой, может нужны дополнительно какие-то препараты для профилактики инсульта и т.д.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!