Навязчивый запах от сигарет
Везде стала чувствовать запах дыма. Уже аж до тошноты. Так как никто у нас не курит, мне уже плохо от него. Кого не спрошу никто не чувствует. Соседка бабушка наверху живёт. Она не курит. Я задыхаюсь
Здравствуйте! Запах слышите только Вы? Муж не слышит? Если слышите только Вы, то необходимо обратиться к неврологу очно, возможно, потребуется МРТ. Если невролог своё исключит, то консультация ЛОРврача