Навязчивый запах от сигарет
Вот неделю уже чувствую навязчивый запах сигаретного дыма. Муж и не не курим. Соседка бабушка сверху тоже не курит. Он меня преследует везде. Дома...на улице и в магазинах. Уже настолько что меня тошнит от него
Здравствуйте! Запах слышите только Вы? Муж не слышит? Если слышите только Вы, то необходимо обратиться к неврологу очно, возможно, потребуется МРТ. Если невролог своё исключит, то консультация ЛОРврача