Пропуск Джес Плюс
Добрый день, пропустила приём 4 таблеток джес плюс, сегодня выпила 2 таблетки, начались кровяные выделения, далее продолжать чтобы догнать пропущенные, либо прекратить, пью джес уже 3,5 года. ………………….
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжите приём по 1 таблетке. Этот цикл будут сопровождать кровянистые выделения. Организм среагировал на погрешности в приеме. 5 дней требуется контрацепции дополнительной.
Ольга, я пропустила с пятницы по понедельник (сегодня), выпила я получается пятницу и субботу, далее по одной продолжать, завтра получается я выпью воскресенье, правильно я вас поняла
Да, все верно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие по счету были таблетки?
Светлана, с 16 дня получается, сегодня выпила 16 и 17
Хорошо, завтра выпейте 18 и 19 день и с 20 по 1 таб 1 раз в день
Или можно сделать перерыв 5 дней, месячные пройдут и с 6 дня начать новую упаковку
Возможны оба варианта
Кровянистые выделения могут быть при использовании первого варианта
Светлана, я так понимаю, что выделения будут, и на 28 день тоже придут месячные? Я пропустила с пятницы
Да, всё верно, поэтому можете сразу сделать перерыв и спокойно пройдут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте прием по схеме, несмотря на выделения.
Выпейте и завтра 2 тб, оставшиеся по схеме.
Араксия, завтра получается я выпью воскресенье и понедельник, сдвинется приём, я правильно понимаю
Да, остальные таблетки как допьете в прежнее время, упаковку заканчиваете и на следующий день начинаете новую.
Араксия, завтра я выпиваю воскресенье и понедельник? А завтра уже вторник, или не смотреть на это продолжить со вторника по одной таблетки?
Да, завтра выпейте воскресенье и понедельник, со вторника - по прежней схеме.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Можно было бы уже сделать перерыв после пропуска, но учитывая, что сейчас приём возобновили, можно его продолжить по обычной схеме, но обязательно ближайшие 7 дней дополнительно барьерно предохраняйтесь
Анна, как принимать я не очень понимаю, я пропустила с пятница по понедельник (сегодня), выпила я сегодня пятницу и субботу, завтра получается надо выпить воскресенье одну таблетку, и дальше продолжать по одной; либо завтра выпить две таблетки?
Анастасия, затрава можно за воскресенье принять таблетку, и дальше пи очереди принимать, Вы просто получается по дням приём сдвинете
Анна, выделения так и будут продолжаться? И на 28 день тоже придут месячные или нет?
Анастасия, мажущие выделения могут продлиться до конца упаковки, учитывая погрешность приёма. Да, на таблетках плацебо должно будет начаться кровотечение отмены
Принятый ответ
Здравствуйте! Завтра тоже выпейте 2 таблетки и потом каждый день по 1 таблетке по схеме принимайте. В связи с пропуском таблетки у вас начались такие выделения, ничего страшного, скорее до конца упаковки они будут. 7 дней дополнительная контрацепция
Здравствуйте. Какие по счету были таблетк?. Получается пропуск был 4 дня?
Здравствуйте, продолжайте приём по схеме, не переживайте