Добрый день, пропустила приём 4 таблеток джес плюс, сегодня выпила 2 таблетки, начались кровяные выделения, далее продолжать чтобы догнать пропущенные, либо прекратить, пью джес уже 3,5 года. ………………….
Здравствуйте. Продолжите приём по 1 таблетке. Этот цикл будут сопровождать кровянистые выделения. Организм среагировал на погрешности в приеме. 5 дней требуется контрацепции дополнительной.
Ольга, я пропустила с пятницы по понедельник (сегодня), выпила я получается пятницу и субботу, далее по одной продолжать, завтра получается я выпью воскресенье, правильно я вас поняла
Хорошо, завтра выпейте 18 и 19 день и с 20 по 1 таб 1 раз в день Или можно сделать перерыв 5 дней, месячные пройдут и с 6 дня начать новую упаковку Возможны оба варианта Кровянистые выделения могут быть при использовании первого варианта
Анастасия, здравствуйте! Можно было бы уже сделать перерыв после пропуска, но учитывая, что сейчас приём возобновили, можно его продолжить по обычной схеме, но обязательно ближайшие 7 дней дополнительно барьерно предохраняйтесь
Анна, как принимать я не очень понимаю, я пропустила с пятница по понедельник (сегодня), выпила я сегодня пятницу и субботу, завтра получается надо выпить воскресенье одну таблетку, и дальше продолжать по одной; либо завтра выпить две таблетки?
Анастасия, мажущие выделения могут продлиться до конца упаковки, учитывая погрешность приёма. Да, на таблетках плацебо должно будет начаться кровотечение отмены
Здравствуйте! Завтра тоже выпейте 2 таблетки и потом каждый день по 1 таблетке по схеме принимайте. В связи с пропуском таблетки у вас начались такие выделения, ничего страшного, скорее до конца упаковки они будут. 7 дней дополнительная контрацепция