Прием антидепрессанта - не помню, пила ли уже сегодня
Принимаю венлафаксин - капсулы 150 мг пролонгированные, одна капсула один раз в сутки - уже больше года. Если я не могу вспомнить пила ли уже сегодня, лучше выпить и возможно удвоить дозу или ничего не пить и возможно пропустить?
Принятый ответ
Добрый день!
Если не уверены принимали или нет то лучше не принимать.
Даже если пропустите прием на 1 день, ничего страшного не случится. У пролонгированного венлафаксина длительный период выведения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше не пейте, если не помните.