Фолликулярная ангина
как долго проходит кашель после проведенного курса лечения антибиотиком? Лечилась 5 дней аугментином, лизобактом, стопангином, но кашель периодически донимает. Кашлею минут по 5 - 10 без перерыва, особенно когда ложусь в постель, мокрота почти не отходит. Сегодня 10 день как болею, лечусь с 4- го дня. Дайте пожалуйста совет?
Здравствуйте. Попейте Эреспирус в сиропе, Исмиген под язык 10 дней, при навязчивом кашле Ренгалин по ситуации до 4 р в сутки. Рентген делали?
Добрый день. Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, пейте побольше. Можно ацц лонг или аскорил. Можно эреспал. Это отхаркивающее и снимающее спазм с бронхов. Обязательно виферон свечки проставить курсом как иммуномодулирующее. Постепенно все симптомы пройдут, но для этого требуется время для восстановления.
Ольга, добрый вечер, спасибо за ответ. Эреспал имеется в наличии, подскажите по сколько таблеток в день и сколько дней его нужно принимать.