КАК УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ ОФЛОКСАЦИНА ????

КАК УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ ОФЛОКСАЦИНА ???? ШЩШЩЗТШЬТТТШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Добрый день. Зачем вам усиливать его действие? По какой причине и в какой дозировке принимаете и кто назначал?

 - отвечает  СпросиВрача –
rasulov-ravshan@list.ru
Клиент

Ольга, У МЕНЯ ENTEROBACTER AEROGENES \ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТСЯ СИЛЬНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ

 - отвечает  СпросиВрача –
rasulov-ravshan@list.ru
Клиент

Ольга, НАПИШИТЕ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВЫХ ENTEROBACTER

Где высеяли бактерию? Каким образом? Каков титр при посеве? При чем тут обезвоживание? Эти бактерии точно обезвоживания не дают.