Консультация терапевта /

Моя сестра странный ребенок помогите — вопрос №85273

4х летняя сестра несет всякий бред,путает сны и фантазии с реальностью,гиперактивна,не замолкает обычно не на минуту к примеру идем в сад и всю дорогу она тараторит и не обращает внимание что ее не кто не слушает ,говорит странные вещи (вот когда я умерла то через 3 дня ожила и все в таком духе) про монстров говорит какихто и что она их боится ,надоедает своей болтовней всем даже воспитателям те просят давать ей успакоительные,агресю может проявить к живоным ,например душить коку или швырануть ее ,завесть и нытьё постояно даже обычное мам дай воды или еще чего это все говорит с нытьём маааааааааам даааааай воооодыыы,и т.д.раньше писалась по ночам и дергалась во сне ,когда жила с мамой со своей с двух лет была сама себе предоставленна ,сейчас я ее опекун и не знаю что с этим делать...мама ее тоже не дружила с головой , бухала ,суицыд,не смотрела за детьми и была мания приследования и агресия по отношению ко всем лежала в психушке после попытки суицыда после сидела за убийства кошки перед беременностью,пилп курила во время,а когда малая была маленькая жили в доме без света (отключили за долги)ребенок шастал с ней по помойкам,в 2 года убегала из дома и т.д. что мне делать что бы она не стала такой как мама ,ласки для этого мало а к врачам ходила невролог говорит что это просто такой ребенок а психолог вообще не че конкретного не говорит

Хирург
К детскому психиатру ходите,если разберутся в диагнозе,чем то помогут,к сожалению думаю,что от мамы психическое заболевание унаследовала или последствие алкоголя при беременности.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. В первую очередь покажите ребенка детскому неврологу и психиатру, чтобы исключить органическое поражение ЦНС. Затем можно показать детскому психологу, чтобы подкорректировать поведение. Но вообще ничего сильно патологического не звучит, скорее всего, расторможенный ребенок и поведенческие проблемы, педагогическая запущенность