Кровоточит десна

Здравствуйте! Возраст 23 года, Повредила десну во время чистки зубной нитью около полу года назад, с тех пор во время чистки зубов она сильно кровоточит, воспалённая. Мазала метрогил Дента все это время, не помогает. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте!Вы травмировали связочный аппарат зуба,поэтому воспалился межзубной десневой сосочек,ситуацию усугубляется тем что имееться скученность зубов в переднем отделе верхней челюсти из за этого возможны такие проблемы.Нужно обратится к врачу парадонтологу и пройти курс лечения,что бы снять воспаление.

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Вы имеете ввиду десневой сосочек между вторым резцом и клыком слева? Если есть рентгеновский снимок панорамный ,прикрепите , пожалуйста. Тут на сайте или прицельный в области зубов где беспокоит десна. Метрогил можно использовать не более 10 дней подряд. По фото не видно особых проблем с десной ,потому хорошо бы видеть рентгеновское обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно амбулаторное противовоспалительное лечение у стоматолога.