Высыпание на лице и в кожу головы

Постоянная сыпь , в области лба и в кожу головы, так же на подбородке . Иногда появляются внутренние , сразу по несколько штук . Есть такие как красные ну бугорками , а есть белые тоже буграми ну они очень давно , и не чего не помогает , только их больше и больше высыпает . Помогите пожалуйста.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, акне
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!

Можете также посмотреть мои лекции по анализам и лечению при акне- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Марина Михайловна, спасибо, я тогда пришлю вам фото .