Переход на новый инсулин

Добрый день, подскажите сколько едениц нужно колоть инсулина гларгин. Мне 73 года вес 91кг. раньше колол инсуман комб-25 утром 21ед., а вечером 20 едениц. Сахар утром 9-8 по глюкометру, физически работаю по хозяйству, чувствую себя неплохо. Спасибо🙏💕

Здравствуйте, инсулин гларгин и инсуман комб два разных типа инсулина. Они не являются взаимозаменяемыми.