У хомячки кровь из половых путей

здравствуйте доктор,незнаю что делать очень обеспокоена здоровьем своей хомячки ,она сегодня упала со стола на пол,самочувствие у нее встревоженное бегает прыгает,из писи появилась кровь темного цвета,помогите пожалуйста,рожала уже 2 раза

Здравствуйте. Покажите очно ветеринару, возможно кровотечение.