Помогите расшифровать назначение врача.
Неделю назад мама упала оперевшись на руку. В травмпункте рентген был сомнительный, наложили гипс и написали перелом лучевой кости.сегодня пришла туда же, по назначению врача на повторный рентген, перелома нет говорят.прописали какое-то лечение, понять не можем. Помогите расшифровать.
Принятый ответ
Дословно прочитать тоже затрудняюсь.
Но по смыслу читается как:
Эластичное бинтование, при боли - далее (не разобрать)
по логике -> прием Т. Кеторол (обезболивающее) по 1 таб 3 раза в день + Капс. Омез по 1 капс. 2 р/д - 7 дн.
-> Дикловит (свечи)
-> Долобене (Это втирать местно мази)
Таким образом дешифровка:
- Покой,
- Эластичное бинтование не туго
- прием Т. Кеторол (обезболивающее) по 1 таб 3 раза в день + Капс. Омез по 1 капс. 2 р/д - 7 дн.
- -> Дикловит
- -> Долобене
Виталий, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Думаю, там где не разобрать -солевые ванночки на 30-60 мин 2р в день.
Надежда, спасибо вам большое!!!