Почему нет оргазма?
Здравствуйте! Половая жизнь началась совсем недавно, 2 недели назад. При половом акте нет вагинального оргазма. Всунул высунул-все равно. Парень в акте стимулирует клитор и кончаю только так. Что делать?
Здравствуйте, Елизавета. По статистике только15- 25% женщин имеют вагинальный оргазм. Нужно время, разные позиции, возможно и у вас всё сложится.