Отхаркивающее средство
Здравствуйте.Поставили диагноз ларингит, ребёнку 4 месяца.Лечение ингаляция с беродуалом на ночь,днем на мин воде, марамистин и сух дет порошок от кашля. Верное лечение или нет? Смущает сухой порошок
Здравствуйте, ребёнку нужен абсолютно другой препарат - Пульмикорт по 250мкг развести на 2мл физ р-ра 2 раза в день. Остальные перечисленные препараты не нужны. Промывание носа солевыми р-ми 5-6 раз в день. Обильное питьё.
Здравствуйте. Пульмикорт 0.25 мг 1 мл + 1 мл физ раствора 1-2 р в день. Если есть грубый дающий кашель и стеноз. Пить антигистаминные. Обильное тёплое питье. Гипоаллергенный стол. Беродуалом ингалируются при бронхитах.
Геделикс при появлении мокрого кашля. Сейчас пить отвар ромашки по 1 ч. л 3 р в день. Если не справляйтесь, то в стационар