Аквадетрим можно ли?
Здравствуйте, сыну 10 лет. Болезнь Шинца пяточных костей обеих ног. Ортопед назначил Аквадетрим 10-12 капель в сутки 5 дней. Ибуклин по 50мг- 2раза в сутки 5 дней и компресс на ночь с мед.желчью . Правильно ли?
Добрый день. Аквадетрима слишком много, назначается доза 2-3 капли в день в течении месяца совместно с физиотерапией -электрофорез с кальцием хлорида и эуфиллином на обе пятки (даже если болит одна) 10 дней. Компресс с желчью можно заменить парафиновыми апплекациями или компрессом с димексидом-смысл согреть и улучшить кровоснабжение в области зона роста пяточной кости.