Очаговый гастрит

у меня диагноз очаговый гастрит. расписали диету. возник вопрос по поводу употребления одного продукта. так как я имею связи с мужчинами, не редко глотаю их сперму, можно ли это делать при моём диагнозе?

Можно)

Вряд ли вы "употребляете" этот продукт в таком количестве, которое может повредить вашему желудку.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать