Рвота у кошки

Добрый вечер! У кошечки два дня была рвота, вчера поела немного и снова... Сегодня весь день ничего не ест, вечером вот немножко только. Спит, несколько раз укладывалась спать на подоконнике, эти дни не играет. Перед тем,как начиналась рвота, немножко мяукала. Подскажите, пожалуйста, что то может быть и что делать?

Здравствуйте.
Для того, чтобы определиться, какой диагноз у кошки, и в чем причина рвоты, необходимо придерживаться следующего плана диагностики:
Сдать общий анализ крови (для исключения вирусных инфекций),
биохимический анализ (для исключения патологий внутренних органов),
При подозрении на инородное тело - рентгенография.