Ночные кормления ребёнка после года

Здравствуйте! У меня вопрос по питанию.. сыночку год и месяц.. кушает уже «взрослую» еду- утром каша, фрукты, обед-овощи, мясо, овощные супчики, рагу и т.д., полдник-творог, печенье, фрукты. Перед сном даю жидкую кашку. Но у нас до сих пор ( где-то месяцев с 8, до этого кое-как ушли с трёх кормлений) как по часам два ночных кормления. Даю смесь нан тройной комфорт (ее мы кушаем где-то с полугода). Со стулом все хорошо (1-2 раза а день, чаще 2). Вроде бы эту смесь можно до года, почему? Потому что она становится недостаточно калорийная? Стоит ли менять смесь на другую, более сытную? Или чем ее заменить на ночных кормлениях? (Думаю насчёт биолакта или кефира?) Предлагали ему ночью воду, следом сразу истерика. Может, перед сном нужно кормить чем-то более сытным? Подскажете? Спасибо!))

Если ребенок хочет есть - кормите. Постепенно уйдете от ночных кормлений.
Не требуется переходить на другую смесь - это не основное ваше питание. Оставайтесь на привычной смеси