Ринофлуимуцил
Здравствуйте!!!!!!!!!скажите,пожалуйста, для чего в коробке с Ринофлуимуцилом вода очищенная?!!!! нужно ли её добавлять в лекарство?!!!!!! Или этотужеиготовый раствор к использованию?!заранее спасибо!
Здравствуйте что бы разводить нужную концентрацию
Добрый день. Это вода для разведения препарата, если нужно приготовить раствор определенной концентрации. По поводу - как применять его лично вам нужно уточнить у того врача, который вам назначил этот препарат. Я его практически не рекомендую никому.