Ринофлуимуцил

Здравствуйте!!!!!!!!!скажите,пожалуйста, для чего в коробке с Ринофлуимуцилом вода очищенная?!!!! нужно ли её добавлять в лекарство?!!!!!! Или этотужеиготовый раствор к использованию?!заранее спасибо!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте что бы разводить нужную концентрацию

Добрый день. Это вода для разведения препарата, если нужно приготовить раствор определенной концентрации. По поводу - как применять его лично вам нужно уточнить у того врача, который вам назначил этот препарат. Я его практически не рекомендую никому.