Урсосан как правильно пить

Здравствуйте. Мне врач гастроэнтеролог выписала лекарства нексиум по20 два раза спарекс по 200 два раза урсосан по 500 два раза. Таблеток получается многого. Я решила пропить нексиум и спарекс пока. Спарекс заканчиваю так как назначен на две недели. Остаётся нексиум ещё две недели. Как лучше поступить пропить доконца нексиум или начинать пить урсосан. Посоветуйте.

Здравствуйте.
Утром: нексиум 20 мг за 30 мин до еды
Спаркс 200 мг за 20 мин до еды

Обед: Урсосан 500мг во время или после еды

Ужин: нексиум 20 мг за 30 мин до еды
Спаркс 200 мг за 20 мин до еды

Через час после ужина Урсосан 500 мг

ЗдравствуйТЕ! Эти препараты можно принимать параллельно. Какой у Вас вес тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Марина, мой вес 85 кг

С какой целью назначен Урсосан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

У меня жировой гепатоз в стадии стеатогепатита низкой б/х активности с холестаз ом ГЭРБ.

Я бы рекомендовала Урсосан 500мг по 1 табл во время ужина и 1 табл на ночь 3 месяца с последующим контролем биохимического анализа крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Спасибо. Ещё хочу спросить мне доктор сказала что сладкое категорически нельзя фруктозу темболее это я зная и сама но она посоветовала стевию. А стевия все продаётся вся с эритритом. Эритрит вреден получается? Читала про него вроне нет. В общем она мне не советовала. Вот и хочу спросить что вы думаете про эту добавку эритрит?

Почитала про эритри - это натуральный сахарозаменитель, не обладает эергетической ценностью, не влияет Наталья уровень сахара. предельная суточная норма потребления его для женщин - 0,88 граммов На 1 кг веса тела. Думаю, что можно, главное не превышать суточную норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Марина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Марина, хотела оченить на пять звез одну только даёт и все Спасибо вам большое

на здоровье!