Между прививками 3 недели
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Из-за желтухи сильно сбился график прививок, поставили недавно прививку от гепатита б (вторую). Так как делали вечером, вместе с ней ничего больше колоть не стали. Можно ли делать Превенар или Пентаксим спустя 3 недели после второй прививки от гепатита б?
Принятый ответ
Добрый день. Минимальный рекомендуемый интервал между прививками 1 месяц
Елена, спасибо!
Принятый ответ
Карина, добрый день.Однозначно, интервал между прививками не менее одного месяца.
Раиса, спасибо!