Ушиб берцовой большой кости, рваная рана

Доброе время суток. Я подскользнулся и ударился большой бедровой костью об металический уголок да так, что побежала кровь. Сразу залил перекисью водорода и забинтовал. Но вот уже 2ю неделю идет сукровица. Вся рана практически зажила, но в одном месте течёт сукровица. Что может быть?

Принятый ответ

Алексей Александрович, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Есть ли хронические заболевания, в плане , облитерирующий атеросклероз сосудов ног, сахарный диабет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть инфицирована рана, нужен осмотр хирурга.

Принятый ответ

Добрый день. Если нет гноя то наличие сукровицы возможно при большой или глубокой ране, перевязки должны быть ежедневно с промыванием раны перекисью водорода до чистой пены и применением левомиколи ввиде мазевой повязки поверх раны до полного заживление.

Принятый ответ

Как правило прежде чем рана начнет "заживать", она очищается от нежизнеспособных частей ткани и инородных тел.Свободно лежащие нежизнеспособные участки тканей самостоятельно выходят из раны с раневым отделяемым, участки некротизированной ткани имеющие связь с живой тканью рассасываются постепенно и не дают ране зарубцеваться. Показано продолжить перевязки с растворами антисептиков.

Принятый ответ

Рана инфицировалась.
Потребуется длительное лечение перевязками.

В случае инфицирования раны, нужны ежедневные перевязки с левомеколем или йодопироном