Гепотит С
можно-ли лечить гипатит-с аллохолом..............................................................................................................................................................................................
Добрый день. Вреда от аллохола никакого не будет, но и пользы тоже. Обратитесь к вашему инфекционисту и гепатологу очно, чтобы вам все-таки подобрали адекватное вашему состоянию лечение. Нормальными лекарственными препаратами.