Больно смотреть на свет

Здравствуйте. Проснулся утром. Хотел посмотреть в окно стало больно и не приятные ощущения в глазу. Глаз красный внутри. В темном помещении нормально. Что это может быть и как от этого избавиться. На бо

Здравствуйте, на данный момент красный? Светобоязнь сохраняется? Приложите пожалуйста фотографию своего глаза, через ссылку на облачное хранилище.