Родинка на лице и чистка/пилинг
Здравствуйте, хочу сходить на ультразвуковую чистку лица плюс пилинг, у меня на лице есть плоская родинка. Можно ли проводить данные процедуры при родинке?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Можно. Это никак не повлияет плохо на родинку.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Можно, единственное, попросить косметолога обходить место, а все можно проводить.
Татьяна, я не смогу проконтролировать обошла доктор или нет. Если заденет нечаянно
Ничего страшного нет, это по возможности, сейчас пилинг очень аккуратно, солнце на улице, обязательно спф.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно . Доктор может её обойти при выполнении чистки
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно
Здравствуйте. Предварительно провести осмотр под дерматоскопом.
Здравствуйте.процедуру провести можно избегая образование во избежании травматизации
Кристина, добрый день!
Да, можно, если речь идет о невусе, врач его обойдет во время процедуры.
Здравствуйте! Если обычный невус, то можно. Главное не забывайте наносить солнцезащитный крем
Здравствуйте.
Необходимо фото родинки.
Здравствуйте, можете сходить