Неадекватное поведение сотрудника на работе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вести себя с сотрудником, если ответная реакция на любое действие - дикий крик со стороны сотрудника, которая не может контролировать себя. Крик сопровождается перекашиванием лица. Управлять своими эмоциями в момент психоза сотрудник не может. Есть ли возможность что-то изменить в его поведении?

Добрый день! Единственное- в корректной форме отправить к психологу. Неизвестно чем спровоцировано данное поведение, возможно стрессом, а может это такая манера общения с другими людьми