Беременность

Здравствуйте, вытиралась одним полотенцем с мужчинами в семье , а так же пользовалась мылом одним на всех, есть шанс забеременеть? Месячные начались на два дня раньше, и шли как надо, но была тошнота (скидываем на кафе отравилось 4 человека)

Здравствуйте, Анна. От общего полотенца или мыла забеременнеть невозможно.