Прединфаркт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужчины месяц назад был прединфаркт его забрали в больницу там неделю лечили всё хорошо. При выписке назначили вот эти таблетки Дилтиазем 90; Периндоприл 5; Аторвастатин 40, Ацекардол 100, Клоидогрел 75, Изосорбид 40. Каждый раз как только он выпивает Дилтиазем у него резко падает давление и ему плохо. Он бросил их пить 2 дня назад. Вопрос такой можно ли это делать или нужно продолжить пить?

Здравствуйте дилтиазем можно заменить на бисопролол 5 мг утром.

Давление снижает Периндоприл!!!

Регина,здравствуйте , просто если он не пьёт Дилтиазем то ему нормально, а как только выпьет его так резко становится плохо

Замена все равно нужна дилтиазему.

Регина, в том то и дело на что заменить

Бисопролол 2,5 или 5 мг утром.

Регина, спасибо большое

На здоровье, берегите себя и близких