Боль в плече.Как лечить плечелопаточный периартрит

Как лечить плечелопаточный периартрит мне назначили артоксан боль не проходит 6 дней получила, пластырь кетотоп дальнейшее лечение???Надо колоть Дипроспан местно. обследование МРТ надо?заранее спасибо

Здравствуйте! при лечении плечелопаточного периартрита применяются НПВС в\м или внутрь,физиопроцедуры

Нина, здравствуйте!мне назначили натрия хлорит в.в и диклофенак 3%это поможет?

Здравствуйте. Мовалис 3 дня через день в инъекциях, комбилипен 1 месяц, местно Ацз гель, магнитолечение, остеопатия, массаж, иглорефлексотерапия.

Плечелопаточный периартрит сначала надо попробовать пролечить сложными неврологическими капельницами. Если не поможет, то колоть Дипроспан. НПВС и физиолечения тут не лишние, но и не основные.

Но лучше сначала МРТ. Там может быть не просто периартрит, а более сложные проблемы со связками. При которых капельницы начего не дадут и стоит сразу вводить дипроспан

Екатерина, дипроспан врач невропатолог отменила и назначила диклофенак + капельницу физио лфк, но возможно это и не поможет????

Сначала надо консервативно, так как написала невролог. Потом дипроспан. Если там только периартрит. А если на МРТ импиджмент-синдром , то капельницы не особо помогут.

Екатерина, спасибо за ответ!импиджмент-синдром как лечиться?

Блокадой дипроспана

Екатерина, спасибо

Не за что)

Кстати натрия хлорид, про который вы там писали, это водичка для разведения лекарств. Ей ничего не полечишь

Екатерина, Ксефокам уколы в/в

Это НПВС, вспомогательный препарат в данной ситуации. сложные неврологические капельницы важнее.