К какому врачу обратиться
На фоне аллергии поставили бронхиальную астму. Но обследование не проводят. Хочу обратиться в краевую. К пульмонологу мне или аллергологу обратиться. Терапевт говорит надо обследовать ЖКТ. Я запуталась
Здравствуйте. Обратитесь к пульмонологу. Захватите с собой обследования:общий анализ крови с лейкоформулой, спирометрию с бронхолитиком, кровь на общий ИГЕ.
Екатерина, благодарю за ответ. Направили на обследование в отделение аллергологии в краевую