Спокойное, доброжелательное. Консультация получена в полном объеме, все доходчиво....
Консультация терапевта /
Часто болею гриппом ( может это аллергия на носу)и очень слабая. — вопрос №85632
Адина,
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я очень слабая, постоянно аллергично чешется нос при этом головная боль. Есть и сильное течение из носа, глаза тоже краснеют.Постоянно спать хочу, быстро устаю.Аллергия на пыль, дым сигарета.