Что вас беспокоит?

Порок сердца(двустворчатый аортальный клапан) и холтеровское заключение

заключения холтеровского мониторинга:тахикардия в дневное время и во время ночного сна, максимальная ЧСС в 8:04-203уд.мин. регистрируется миграция водителя с последующей паузой 2100мсек, предсердным комплексом и затем пузой 1500мсек и последующей миграцией водителя ритма, СА блокада 2ст 2тип и 2-ой эпизод миграцией водителя ритма с последующей паузой 2284(максимальная)в 12:44-СА блокада 3 ст(синус-арест?). расшифровка затруднена(помехи). экстрасистолия не регистрируется.

21 Апреля 2022·Просмотров: 186·Валентина

Здравствуйте какие жалобы беспокоят?!

Поскольку паузы на фоне СА блокад менее 2 сек ( то есть гемодинамика не страдает) и они в основном во время сна, то опасности никакой нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.