Гребок между пальцами
Помогите пожалуйста я нахожусь в армии и не могу обратиться к врачу по скажите пожалуйста таблетки или мазь или процедуры какие нибудь а то ногам приходит капец уже нет сил терпеть этот зуд прошу вас помочь мне
Здравствуйте. Таки вам следует посетить врача части. Есть медицинская служба части( мпп) , в гарнизоне либо медрота либо госпиталь( в областном центре. Без осмотра можно рекомендовать вам соблюдение гигиены, использование пасты ( спрея, порошка) Теймурова