Как долго можно пить пермиксон? Частое мочеиспускание.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно пить пермиксон. Пил его около 4 месяцев. Сейчас перестал, пью омник. Недавно сделал узи простаты, размер 39,остальное сказали у врача.Врач сейчас на больничном. Единственное что беспокоит частое мочеиспускание. Больше ничего. При приёме пермиксона чувствовал себя комфортнее. Можно ли применять свечи? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Какой ваш возраст? Пермиксон можно принимать периодически курсами. Вам необходимо также сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса. Свечи можно добавить: свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 3 дней, далее продолжить свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
Галина, здравствуйте, 42,секрет простаты сдавал, отрицательно. Можно ли пить Пермиксон, или надо сделать перерыв?
А Вы только закончили недавно курс? А простамол Уно пробовали?
Галина, да недавно совсем закончил, простамол уно не пробовал. Спасибо.
Тогда можно простамол Уно по 1 капсуле 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Галина,спасибо,а можно попробовать лонгидазу?
Принятый ответ
Можно.
Галина, спасибо.