Консультация уролога /

Как долго можно пить пермиксон? Частое мочеиспускание. — вопрос №856898

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно пить пермиксон. Пил его около 4 месяцев. Сейчас перестал, пью омник. Недавно сделал узи простаты, размер 39,остальное сказали у врача.Врач сейчас на больничном. Единственное что беспокоит частое мочеиспускание. Больше ничего. При приёме пермиксона чувствовал себя комфортнее. Можно ли применять свечи? Заранее спасибо!

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какой ваш возраст? Пермиксон можно принимать периодически курсами. Вам необходимо также сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса. Свечи можно добавить: свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 3 дней, далее продолжить свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
Клиент
Галина, здравствуйте, 42,секрет простаты сдавал, отрицательно. Можно ли пить Пермиксон, или надо сделать перерыв?
Уролог, Андролог
А Вы только закончили недавно курс? А простамол Уно пробовали?
Клиент
Галина, да недавно совсем закончил, простамол уно не пробовал. Спасибо.
Уролог, Андролог
Тогда можно простамол Уно по 1 капсуле 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Клиент
Галина,спасибо,а можно попробовать лонгидазу?
Уролог, Андролог
Можно.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо.