Фемостон 2/10

принимаю фемостон 2/10 -8 месяцев беспокоят головокружения головная боль угревая сыпь тошнота вздутие живота раздражительность злость это может быть из з неправильной дозы или он мне не подходит при назначении фсг 60,90 пролактин-9,3

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Данные симптомы возникли с первого месяца приема?

Ольга,

Ольга, мне 41 год симптомы появились почти сразу