Цервцицит и оофорит
Помогите с лечением пожалуйста ,до врача добраться не могу.Делала узи .Один раз т37 поднималась.При этом тянуло живот. Болят яичники.плюс варикоз сплетениях матки.назначали др этого тержинан и антибиотик
Добрый день.
По УЗИ данные диагнозы не ставятся .
Вас смотрел врач на кресле?
Алексей, да не большое воспаление она увидела.Пролечила тянуть перестало.Но при движении и половом акте яичники как будто болят.Сецчас температуры нет.Но чувствую дискомфорт
Виктория, здравствуйте!
Воспаление не ставится по узи. Температура и сейчас повышена?
Самочувствие при этом нарушено общее?
Сдавали клинический анализ крови, Срб?
Анна, нет.Я уже не могу выбраться с детьми к врачу(((
Здравствуйте! мазок на флору сдавали? клинический анализ крови ?
Галимат, да мазок что то показал не помню .Но сказала ещё сдать на инфекции.Но пока выбраться возможности нет
Нужно сдать фемофлор 16 и кровь. прикрепите мазок на флору . жалобы именно боли по боками внизу живота?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный момент какие у вас жалобы?
Мусохуджаева, при хотьбе ,половом акте как будто связки или яичники болят ?наверное надо ещё раз очно идти?
Здравствуйте, Виктория.
Подробнее расскажите:
- что и где болит, давно ли болит?
- сдавали ли вы анализы, мазки?
- когда вам назначили антибиотик, какой и кто назначил?
По узи я не вижу признаков воспаления, потому что узи всегда в комплексе с осмотром должно проводиться и тогда можно назначить правильно лечение. Это метод дополняет.
Учитывая, что у вас рубец на матке после 3 операции кесарево сечение, то могут болеть и спайки. В таком случае не назначают антибиотики, а тольк юг противовоспалительные, обезболивающие препараты.