Как лечить ?
Доброго времени суток , объясните пожалуйста диагноз и как его лечить , : энцефалопатия смешанного генеза-склеротическая гипертоническая дисцикуляторная миастенический синдром, лечится это или нет ?подмкажите ?
Добрый день. Лечится в смысле вылечивается- нет, это хронические заболевания. Но при постоянной терапии, в том числе гипертонии и атеросклероза, симптоматика уменьшается и качество жизни улучшается. Показано постоянное наблюдение неврологом.
Виктория, у неё совсем не держится голова, голову поднимает руками постоянно запрокидывается. Что делать в этом случаи ?
При миастении назначаются препараты, дозы подбираются на приеме или в стационаре (в зависимости от тяжести), принимаются пожизненно. Если был выставлен диагноз, то терапия была назначена?