Что делать
Здравтсвуйте. Куда идти и что может быть. Был 7.08 аборт. 31.08 был ПА ни защищённый, принят постинор,2таблетка с опозданием, выделений не было, живот болит, тошнило… по плану месячные должны были быть 4.09 на данный момент задержка 7й день. Болит живот, грудь по бокам, поясница. Тест отрицателен. Спасибо за ответ
Возможно, гормональный сбой после постинора. Сдайте гормоны :пролактин, фолликулостимулирующий гормон, лютеотропный гормон, эстрадиол, эстриол, прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т3, Т4. Выполните УЗИ органов малого таза. Покажитесь гинекологу.