Понять результат гормонов

Здравствуйте, у меня на узи обнаружили узел на щитовидной железе 4 см. Сказали оперировать после результата биопсии. На биопсию 18 сентября. Вчера здала гормоны: ттг (чувствительный) 0.747 0.270-4200 Т4свободный 1.24 0.97-1.58. подскажите как это понять? И можно ли этот узел не оперировать а медикаметозно

добрый день, гормоны в пределах нормы, а нужна ли операция будет понятно только после пункционной биопсии