Капризы

здраствуйте.16 сентября нам будет 5 месяцев,слюни текут в рот все тащит,начал просыпаться и еще глаза закрыты капризничает,как будто не может до конца проснуться,сегодня гуляет час и снова спать ложиться,а час гуляния капризничает все ему не мило 9,что делать ?уже 4 дня как ввели ему кашу рисовую по ложки сухой каши развожу смесью даю только утром

Здравствуйте Мажте десна камистад

Добрый день. Не факт, что это десны. Обычно зубы прорезываются ближе к 7-8 месяцам. Со стулом все в порядке у ребенка? Спит ночью как? Сейчас у ребенка вполне может быть кризис сна и возрастной кризис - нервная система развивается, дети могут начинать сильнее капризничать на почве новых навыков.