Низкий тестостерон

Мне 23 , жен, сдавала анализы на гормоны эстрадиол 51,0 пг/мл , прогестерон 0,343 нг/мл , тестостерон 0,988 нмоль/л , гспг 55,6 Нмоль/л . Сдавала с целью узнать почему не хочется секса , мне кажется низкий тестостерон , что посоветуете ?

Принятый ответ

А референтные значения у вашей лаборатории какие

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна, прекрепила фото

В какую фазу цикла сдаыали. Тестостерон в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна, через 3 дня после месячных

Принятый ответ

Добрый день! У вас нормальный уровень тестостерона.

Принятый ответ

Добрый день, у вас нормальный уровень гормона. Возможно снижение либидо связано с психологическим аспектом

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина! Почему Вы сдавали именно эти гормоны? Пролактин; ттг, фсг, лг не сдавали?

Принимаете сейчас какие то препараты? Чем предохраняетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Ольга, в интернете прочитала , поэтому сдала именно на эти , нет ничего не принимаю, предохранЯюсь презервативами

Принятый ответ

Здравствуйте гормоны в норме.
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ ФСГ ЛГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Карина! Вам надро сдать кровь на ТТГ Т4 Т3, ТА тПО,ПЛ,суточ кортизол мочи,АКТГ, ФСГ ЛГ,УЗИ щит железы,орг малого таза. Неплохо бы и уровень серотонина крови и вит Д.

По данным гормонам оценить функцию организма невозможно. Менструации регулярные? Сдайте кровь на 2-3 день цикла на лг, фсг, ттг, пролактин. По результатам можно будет делать какие то выводы.

Что принимаете из препаратов? Нет ли усиленных нагрузок?

Здравствуйте. Все анализы у вас в пределах нормы. Вам не чего переживать. А причину надо искать дальше сходите к психотерапевту или сексологу.

Все результаты анализов в норме. Не переживайте. Гормоны щитовидки сдайте

За либидо отвечает гормон эстрадиол , с ним как раз таки все нормально! Пропало желание .... Что предшествовало этому! Поскольку причин снижения либидо масса. Кроме того у женщин, в большей степени это идет от головы. Как мне кажется , у вас это не физиология, а первопричина какие то психогенные расстройства. Что скажете?