Эстрадиол
Приветствую! Мне 26 лет Меня зовут Максим Повышенный эстрадиол(43) не позволяет набрать мышечную массу Тестостерон 7.2 Саматотрапин0.01 Как безопасно убавить? Номер телефона 89859613933 Просьба связаться по телефону
Добрый день. В ваших анализа ещё больше смущает низкий тестостерон. Вам обязательна нужна консультация эндокринолога, обследование и затем возможно консультация андролога