Герпес 6 типа у ребенка

Добрый день! Подскажите, у ребенка 6 лет обнаружили герпес 6типа в размере 175 копии/мл. Чем можно пролечить? Чуствует себя нормально ,температуры нет. Насморк небольшой. Ребенок аллергик, частые ОРВИ

обычно герпес 6 типа вызывает внезапную экзантему у детей раннего возраста, и потом пожизненно остается в крови. В Вашем случае лечение не требуется, полное выведение вируса из организма невозможно.