Анализы дочки

Здравствуйте. Примерно месяц назад, находясь в стационаре, сдавали кровь на тот момент моей 5 мес дочки. СРБ был 6. При выписке остался таким же. Мы анализ на днях пересдали ,результат один в один такой же .Плюс в моче и кале обнаружили повышение лейкоцитов. Доченька улыбается, активная, не беспокоит ничего. Что это может быть и что посоветуете

Здравствуйте Сдайте мочу на стерильность

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, поняла. Ещё вчера доктор сказала, что печеночные пробы не очень удобно нас. А из-за печени я переживаю -у нас затяжная желтушка была добавлена 2 месяцев, на УЗИ диффузные изменения печени показывало. Это может быть все взаимосвязано?К инфекционисту обещала доктор записать

Тогда ещё кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м