Причины кашля ребенка

Здравствуйте. Ребенок 7 лет, кашляет приступами-раз в день приблизительно час. Кашель сухой. Анализ на иммуноглобулин е-225. Остальные анализы (общий, биохимия,капрограмма,яйцеглист, иммуноглобулин м,а,g)в норме. Ничего,кроме кашля не беспокоит. Что еще обследовать? И какова причина кашля?

Здравствуйте. Это аллергический бронхит. Сдайте ремпираторную или аллергологическую панель. Начните Димефосфон 1 ч л. 3 р в день 10 дней, Монтелар жевательный 5 мг вечером 1 месяц.